INTEGRAL

Affectio Group - Marià Moreno

Marià Moreno

Socio – Gerente Integral.
E-mail: mmoreno@grupintegral.es

Affectio Group - Mayte Famadas

Mayte Famadas

Socia Consultora- Responsable División Económica.
E-mail: mfamadas@grupintegral.es

Affectio Group - Montse Guimerà

Montse Guimerà

Presidenta Gestión Integral – Socia Consultora – Responsable Negocio inmobiliario – División Económica.
E-mail: mguimera@grupintegral.es

Affectio Group - Carlos Pulido

Carlos Pulido

Socio Consultor – Responsable Consultoria.
E-mail: cpulido@grupintegral.es

Affectio Group - Maria Gámiz

María Gámiz

Socia Consultora – Responsable Equipo de Gestión – División Económica.
E-mail: mgamiz@grupintegral.es

Affectio Group - Oscar López

Oscar López

Socio Consultor – División Económica.
E-mail: olopez@grupintegral.es

Affectio Group - Antonio Ortiz

Antonio Ortiz

Socio Consultor – División Económica.
E-mail: aortiz@grupintegral.es

Affectio Group - Marcos Rodrigo

Marcos Rodrigo

Socio Consultor- Responsable Equipo Laboral – División Económica.
E-mail: mrodrigo@grupintegral.es

Affectio Group - Asun Villarroya

Asun Villarroya

Socia Consultora – Responsable Administración Finanzas.
E-mail: avillarroya@grupintegral.es

Affectio Group - Ana Calahorra

Ana Calahorra

Socia Consultora – División Consultoría.
E-mail: acalahorra@grupintegral.es

Affectio Group - Ana Campaner

Ana Campaner

Socia Consultora – División Económica.
E-mail: acampaner@grupintegral.es

Affectio Group - Pilar Guimerá

Pilar Guimerá

Socia Consultora – Equipo Laboral – División Económica.
E-mail: pguimera@grupintegral.es

Affectio Group - Joaquim Huguet

Joaquim Huguet

Socio Consultor – Responsable Informática.
E-mail: Jhuguet@grupintegral.es

Affectio Group - Miquel Las Heras

Miquel Las Heras

Socio Consultor – División Consultoría.
E-mail: mlasheras@grupintegral.es

Affectio Group - Mercè Montblanch

Mercè Montblanch

Socia Consultora – División Económica.
E-mail: mmontblanch@grupintegral.es

Affectio Group - Cristina Nicola

Cristina Nicola

Socia Consultora – División Económica.
E-mail: cnicola@grupintegral.es

Affectio Group - Oscar Romero

Oscar Romero

Socio Consultor – División Consultoría.
E-mail: oromero@grupintegral.es

Affectio Group - Susana Sánchez

Susana Sánchez

Socia Consultora – Equipo de Gestión – Divisió Econòmica.
E-mail: ssanchez@grupintegral.es

Affectio Group - Manel Suárez

Manel Suárez

Socio Consultor- Equipo Laboral- División Económica.
E-mail: msuarez@grupintegral.es

Affectio Group - Inés Bachs

Inés Bachs

Socia – Equipo de Gestión – División Económica.
E-mail: ibachs@grupintegral.es

Affectio Group - Laura Bachs

Laura Bachs

Socia – Equipo de Gestión – División Económica.
E-mail: lbachs@grupintegral.es

Affectio Group - Natalia Burgueño

Natalia Burgueño

Socia – Equipo Laboral – División Económica.
E-mail: nburgueño@grupintegral.es

Affectio Group - Susana Cabeza

Susana Cabeza

Socia – Equipo Laboral- División Económica.
E-mail: scabeza@grupintegral.es

Affectio Group - Amèlia De Fabregas

Amèlia De Fabregas

Socia – Equipo de gestión – División Económica.
E-mail: afabregas@grupintegral.es

Affectio Group - Verónica Prados

Verónica Prados

Socia – Equipo de Gestión – División Económica.
E-mail: vprados@grupintegral.es

Affectio Group - Mónica Torres

Mónica Torres

Socia – Equipo Laboral – División Económica.
E-mail: mtorres@grupintegral.es

Affectio Group - Joan Callarisa

Joan Callarisa

Técnico – Equipo de gestión – División Económica.
E-mail: jcallarisa@grupintegral.es

Affectio Group - Alba De Sanz

Alba De Sanz

Auxiliar – Equipo de Gestión – División Económica.
E-mail: albadesanz@grupintegral.es

Affectio Group - Guillem Latas

Guillem Latas

Técnico – Equipo Negocio inmobiliario – División Económica.
E-mail: glatas@grupintegral.es